Главная > Письма > Письмо депутату Черненко от жителей ул.Поселковая

Письмо депутату Черненко от жителей ул.Поселковая


8-06-2012, 19:16. Разместил: editor
Письмо депутату Черненко от жителей ул.ПоселковаяДорогой Олег Витальевич! Пишут вам ветераны и пенсионеры, живущие в округе Майская Горка на улице Поселковая. С недавних пор ко многим нашим проблемам прибавилась еще одна: на нашей улице построился дом №2 корпус 3, а в нем разместился ресторан «Деревенька». Теперь невозможно пройти по улице – этот дом находится в самом ее начале, виден с улицы Галушина.

Мы узнавали: никто никаких разрешений на организацию здесь ресторана не давал, да и как в простом доме, без воды и удобств, можно сделать подобное заведение?! Мы звонили в эпидемстанцию, там сказали, что ничего не знают, и что надо организовать проверку…

Но никто ничего не делает. В этом доме собирается много приезжих из Узбекистана или Армении, уж не знаем. Постоянно шум, громкая музыка, бывают драки и скандалы. Нам страшно выйти на улицу! Вроде как появлялся там и.о. главы окружной администрации В.А. Зубов – и почему он не принимает меры?

Мы всегда за Вас голосовали, и за ЛДПР тоже, одна надежда, что Вы разберетесь и укажете соответствующим органам, что все должно быть по закону, и нельзя в угоду кому-то просто открыть в жилом доме бар и мешать жить другим людям. Пожалуйста, не открывайте владельцам «Деревеньки» наши имена – мы боимся, что они пожгут наши дома.

Жители домов по ул.Поселковая, Абрамова (номера домов и фамилии не указываем)

От редакции: Депутат областного Собрания Олег Черненко направил запросы в полицию, прокуратуру и управление торговли мэрии Архангельска с требованием провести соответствующие проверки и устранить нарушения прав жителей Майской Горки.

Вернуться назад