Главная > Информация > Многодетным семьям электросчетчики установят бесплатно

Многодетным семьям электросчетчики установят бесплатно


23-11-2011, 17:14. Разместил: editor
«Архангельская сбытовая компания» приняла на себя обязательства по установке однотарифных электронных приборов учета в жилых помещениях, занимаемых многодетными семьями.

Электросчетчики будут установлены абсолютно бесплатно, если в настоящий момент эти семьи рассчитываются за потребленную электроэнергию, что называется, «по нормативу» или имеющим приборы учета с истекшим (истекающим) сроком годности.
Как сообщают в отделе социальной защиты по г.Архангельску округа Майская горка, основаниями для установки прибора учета гражданину в рамках проводимой акции являются:
- Наличие технической возможности.
- Заявление от одного из родителей многодетной семьи, направленное в структурное подразделение ОАО «Архэнергосбыт», с приложением копии документа, подтверждающего статус многодетной семьи (удостоверение многодетной семьи или справка отделения соцзащиты при отсутствии удостоверения).
- Копии страниц паспорта, удостоверяющие личность и место регистрации заявителя.
Если все документы будут в порядке, установка прибора учета будет проведена в соответствии с планом работ, установленным ОАО «Архэнергосбыт».

Срок проведения акции по бесплатной установке однотарифных электросчетчиков многодетным семьям – с 14 ноября 2011 года по 31 декабря 2012 года.

Вышеуказанную информацию можно уточнить в ОАО «Архангельская сбытовая компания» по адресу: ул. Ломоносова, д.250, корп.2, каб.101, тел. 21-79-02.

Вернуться назад