Главная > Информация > В «Космосе» поздравили с «рябиновым» праздником

В «Космосе» поздравили с «рябиновым» праздником


1-10-2011, 14:52. Разместил: editor
В «Космосе» поздравили с «рябиновым» праздником1 октября в клубе «Космос» состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека, на который могли прийти все желающие. Организаторы подготовили интересную, красивую и трогательную программу с вокальными и танцевальными номерами, а главное – словами благодарности в адрес ветеранов поселка 3-го лесозавода.

Поздравила всех собравшихся в «Космосе» с Днем мудрости и депутат областного Собрания Ирина Чиркова. Она подчеркнула, что ветеранские клубы Майской Горки по праву считаются самыми активными в Архангельске, и пожелала всему старшему поколению нашего округа крепкого здоровья, оптимизма, радости и домашнего уюта.

В «Космосе» поздравили с «рябиновым» праздникомВ честь Дня пожилого человека в «Космосе» в этот же день открылась выставка «Рябиновые бусы», на которой были выставлены работы воспитанников детских садов №116 и 104 и младших школьников 95-й школы. Экспонаты поразили депутатов, да и всех посетителей уникальными творческими идеями, полетом фантазии и душой, вложенной в поделки. И все маленькие участники выставки получили от депутата городской Думы Олега Черненко сладкие презенты.

Вернуться назад