Главная > Новости > Поздравляем нашу Наташу!

Поздравляем нашу Наташу!

6-07-2011, 14:32. Разместил: editor
Жительница нашего округа спортсменка Наталья Подольская завоевала в Хорватии «золото».

Приятные для Архангельска и всей страны новости пришли с Первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодёжи до 23 лет, которое на днях завершилось в Хорватии.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Наташа выиграла предварительные заплывы на дистанции 500 м в байдарке-одиночке и на той же дистанции в составе «четверки» сборной России. А в финале она завоевала золотые медали в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров и в командной «четверке» на полукилометровой дистанции. От всей души поздравляем Наташу и желаем ровной воды и новых побед!

Теперь наши чемпионки будут готовиться к следующему испытанию – Первенству мира, которое состоится в немецком Бранденбурге 3-8 августа.