Главная > Новости > "Медвежья" услуга

"Медвежья" услуга


4-07-2011, 12:58. Разместил: news
"Медвежья" услугаПрошлым летом на краю нашего округа на пустыре вдоль улицы Папанина в присутствии спикера Государственной Думы Бориса Грызлова губернатор Архангельской области и председатель Архангельского областного Собрания депутатов заложили «сваю».

На ней прикреплена табличка, на которой написано: «Правительством Архангельской области при участии и содействии партии «Единая Россия» на этом земельном участке в 2011-2013 годах будет возведен физкультурно-спортивный комплекс». На том пафосном мероприятии было сказано, что на строительство данного «чуда» будет потрачено 3 миллиарда рублей, а тысячи архангельских ребятишек смогут бесплатно в нем заниматься…

"Медвежья" услугаПрошел год, но на этом месте не только ничего не изменилось, не начались никакие строительные работы – даже сам «закладной камень» упал. Или его кто-то уронил. Из травы его практически не видно. На табличке появились каракули. Никакого «возведения», никакого «содействия» – сплошное вранье. А наши дети только и мечтают о современных спортзалах…

Вернуться назад