Главная > Новости > Окружной футбольный Кубок достался гимназистам

Окружной футбольный Кубок достался гимназистам


1-06-2011, 11:49. Разместил: admin
Окружной футбольный Кубок достался гимназистам27 мая на футбольном поле 35-й школы прошел традиционный окружной футбольный турнир между четырьмя школьными командами Майской Горки.

Напомним, что это поле с профессиональным искусственным покрытием было построено по инициативе и при поддержке депутата Олега Черненко – чтобы все желающие большие и маленькие спортсмены Майской Горки могли заниматься спортом круглый год. И, конечно же, с наступлением тепла именно футбольные баталии становятся на этом поле самым популярным занятием.

В соревнованиях на Кубок главы администрации округа, состоявшихся на закате учебного года, приняли участие юные футболисты из 25-й гимназии, 95-й, 35-й и 32-й школ. В результате упорной борьбы по результатам трех матчей окружной Кубок и первое место в турнире достались команде из гимназии №25. Прошлогодний чемпион – команда 95-й школы – в этом году лишился Кубка и занял лишь второе место. Третьими стали футболисты 35-й школы; воспитанники «школы Соловецких юнг» остались за чертой призеров, но получили дипломы участников и благодарственные письма.

Победители соревнований получили в качестве приза мяч и сертификат на приобретение футбольных бутс, «серебряные» призеры – мяч и сертификат на приобретение футбольной формы. Еще один футбольный мяч достался команде из 35-й школы.

Вернуться назад