Главная > Письма > Письмо депутату Черненко по работе обслуживающих компаний

Письмо депутату Черненко по работе обслуживающих компаний


20-05-2011, 18:40. Разместил: news
Здравствуйте, уважаемый Олег Витальевич!
Мой отец, ветеран труда и участник оборонных работ, 28 марта 2011 года подал заявление от всех жильцов дома №14 по ул. Дружбы гендиректору ООО «РЭП «Краснофлотское» Павловскому Леониду Николаевичу об отсутствии горячего водоснабжения в доме.


До сих пор не была урегулирована данная проблема: не было комиссии, родителям приходится греть воду кипятильником и постоянно надрываться, поднимая и выливая тяжелые вёдра в ванную, учитывая тот факт, что у них уже очень слабое здоровье. Павловский Л.Н. заявил моему отцу, что тот льготник. Вероятно, данный человек считает, что людям со льготами (ветеранам) горячая вода не положена! Такое ощущение, что данный человек платит льготы отцу из собственного кармана. Обидно, что такие люди, как Павловский, занимают должности начальников. Светлана

ОТВЕТ:

Уважаемая Светлана! По Вашему обращению мною был сделан запрос главе администрации округа Майская Горка С.В. Карпову. Текст ответа публикуем ниже.
С уважением, О.В. ЧЕРНЕНКО

Текст ответа по запросу (орфография и пунктуация сохранена):

«Уважаемый Олег Витальевич!
Администрация территориального округа Майская Горка на Ваш депутатский запрос от 05.05.2011 года за №19-470/02сообщает, что 10.05.2011 года представителями администрации округа Майская Горка, ООО «УК Наш дом – Архангельск», ООО «Деком» проводилась комиссионная проверка (выборочная) по проверке температуры в жилых многоквартирных домах о.Краснофлотский. Представители ОАО «Архангельский КоТЭК» для участия в комиссии не прибыли. Указанные факты в Вашем обращении подтвердились в проверяемых домах. Параметры теплоносителя подаваемый на жилые дома не соответствовал параметрам.

Учитывая вышеизложенное руководству ОАО «Архангельский КоТЭК» администрацией округа направлено предписание немедленно увеличить расход теплоносителя на жилые многоквартирные дома и температуру подачи до 70.

В период с начала мая 2011 года котельная периодически останавливается на ремонт в виду изношенности котельного оборудования, в следствие чего, персонал котельной не может установить подачу температуру теплоносителя до 70.

Руководитель ООО «РЭП Краснофлотское» Павловский Л.Н. по поводу грубого отношения к жителям домов, находящихся под управлением данной компании, строго предупрежден на планерке 10.05.2011 года при главе администрации округа Майская Горка.

Глава администрации округа С.В. Карпов
13.05.2011»

Вернуться назад