Главная > Новости > В Майской Горке начинаются праздничные мероприятия в честь Дня Победы

В Майской Горке начинаются праздничные мероприятия в честь Дня Победы


6-05-2011, 11:11. Разместил: news
В Майской Горке начинаются праздничные мероприятия в честь Дня ПобедыНаш округ традиционно проведет праздничные мероприятия в честь 66-й годовщины Великой Победы по районам, чтобы ветеранам было удобнее принять в них участие.

Уже открыла череду мероприятий 32-я школа Соловецких юнг - здесь для ветеранов 6-го и 7-го микрорайонов 3 мая юнгаши провели замечательный концерт, а потом пригласили в школьную столовую на чашечку чая вместе с клубом ветеранов "Добродея".

6 мая состоялась встреча ветеранов войны и тружеников тыла, работавших на 3-м лесозаводе. В клубе "Космос" им также был приготовлен концерт и теплая атмосфера за накрытым столом с "боевыми ста граммами" и песнями под гармонь. По словам председателя Совета ветеранов 3-го лесозавода Аллы Егоровны Чертовой, к тем ветеранам, кто не смог из-за плохого самочувствия прийти на встречу, поздравление обязательно "придет" на дом.

Ну, а массовые гуляния в честь Дня Победы начнутся в Майской Горке уже завтра. 7 мая в 11 часов состоится торжественный митинг у памятной доски Прокопию Галушину (Галушина, 9), затем в 12 часов начнется праздничный концерт на площадке перед СКЦ "Луч" с полюбившейся полевой кухней - гречневой кашей и горячим чаем.

8 мая, остров Краснофлотский: в 11 часов митинг у памятника погибшим в ВОВ на улице Лермонтова, с 12 часов - концерт на площадке перед филиалом №2 СКЦ "Луч".

9 мая, поселок 3-го лесозавода: в 10 часов митинг у памятника погибшим в ВОВ (перекресток пр.Ленинградский - ул. Ленина), с 11 часов - праздничный концерт на площадке перед клубом "Космос" с полевой кухней.

Приглашаются все жители нашего округа!

Вернуться назад