Главная > Новости > 3 декабря в КЦ «Луч» для людей с ОВЗ прошел концерт «Следуй за мечтой»

3 декабря в КЦ «Луч» для людей с ОВЗ прошел концерт «Следуй за мечтой»


5-12-2022, 14:45. Разместил: editor
3 декабря в КЦ «Луч» для людей с ОВЗ прошел концерт «Следуй за мечтой»В Молодежном культурном центре «Луч» прошел праздничный концерт под названием «Следуй за мечтой», где гостей с ограниченными возможностями здоровья окружили вниманием волонтеры «Луча», сотрудники администрации округа и депутат от нашего округа Олег Черненко.
За чаепитием душевная встреча началась с красивых выступлений артистов культурного центра и поздравлений. От лица администрации обратился к гостям глава округа Андрей Попов и вручил самым активным членам Общества инвалидов Майской Горки благодарственные письма.


- Декада инвалидов – это не просто десять дней мероприятий в честь праздника, это возможность обратить внимание и оказать помощь в разрешении хотя бы части проблем инвалидов, в том числе проживающих в нашем округе, - с такими словами обратился Олег Черненко. - Хочется, чтобы вы чувствовали себя защищенными и получали внимание не только от близких и родных, но и от общества и власть имущих людей.
Поэтому хочется пожелать, чтобы у вас возникало как можно меньше проблем, чтобы вам было легко добираться туда, куда вы захотите, чтобы общественные и административные здания стали для вас доступны для посещения, чтобы Общественный транспорт был комфортнее и удобнее, чтобы вы могли пользоваться всеми элементами нашей городской инфраструктуры свободно и легко.
Хочу выразить вам свою признательность за активность и неравнодушие. Здоровья всем вам и вашим близким, радости, теплоты и простого человеческого счастья! - отметил Олег Витальевич и заверил, что в его депутатской приёмной всегда готовы подключиться к решению любых вопросов в случае необходимости.

Концертные номера подняли настроение всем присутствующим, зарядили бодростью и энергией. Ведь давно известно, что для людей, кто большую часть жизни вынужден проводить в четырех стенах, позитивные эмоции и доброе общение полезнее любых таблеток…

Вернуться назад