Главная > Письма > О почте на Краснофлотском

О почте на Краснофлотском


16-02-2011, 13:53. Разместил: news
«Уважаемый Олег Витальевич!
Я, работающий человек, Ватаман Светлана Александровна, живу рядом с почтовым отделением №11 и не имею никакой возможности оплатить через нашу почту элементарные коммунальные платежи по определенным причинам: наша почта работает с 9:30 до 17:00 с обеденным перерывом с 12:00-14:00 часов.

Все работающие трудятся до 17:00-17:30 – выходит, уже не успевают. Приходит суббота. Когда я иду на почту – там огромные очереди, и у меня, как и многих других людей, просто нет возможности и желания простаивать в этих ужасных очередях. Меня особенно возмущает такой долгий обеденный перерыв. ГДЕ ТАКОЕ ВСТРЕТИШЬ?
Зато постоянно вижу рекламу по телевизору, что Почта РФ работает до 19:00. А на Краснофлотском острове почему-то решили экономить? Почему наша почта не работает по общему графику с городом?!
Очень желаю услышать Ваше мнение по данному вопросу».

ОТВЕТ:
Уважаемая Светлана Александровна!
По Вашему обращению мной направлено соответствующее письмо в адрес директора ФГУП «Почта России» филиала по Архангельской области О.А. Бобнева с просьбой пересмотреть режим работы почтового отделения №11. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Вернуться назад