Главная > Информация > Депутат О.Черненко: держим курс на устойчивое развитие Майской Горки в 2020 году

Депутат О.Черненко: держим курс на устойчивое развитие Майской Горки в 2020 году


31-12-2019, 10:47. Разместил: news
Депутат О.Черненко: держим курс на устойчивое развитие Майской Горки в 2020 годуВ канун Нового года депутат Майской Горки О.Черненко поздравил жителей округа с главным праздником страны:
-Уважаемые друзья, примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом!


На пороге 2020 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год для нашей родной Майской Горки был непростым: совместно с жителями округа приходилось решать множество проблем, начиная от несанкционированных свалок, заканчивая вопросами некачественного строительства соцжилья, плохой работы управляющих компаний и транспортной недоступности. Год получился плодотворным и динамичным: по большинству обращений граждан мы упорно искали решения и находили.

В 2019-м после нескольких лет преодоления бюрократических препон наконец появилось долгожданное освещение у жилого комплекса на Московском, 43/3. На днях в округе официально завершено строительство детского сада на 280 мест на улице Стрелковой. За год улучшена спортивная инфраструктура округа, в том числе реализованы проекты частного Центра пляжных видов спорта «Бора-Бора», баскетбольной площадки у 25-й гимназии и др.

И, конечно, культовый и масштабный проект года – реконструкция парка Майский - удачно воплощен в жизнь, и каждый день результат радует жителей округа. Своим неравнодушием и активным участием в судьбе реализованного проекта общественность Майской Горки создала прецедент и показала пример такого нужного диалога власти и людей.

Считаю, что мы завершаем год с достойными результатами (в этом есть заслуга каждого жителя) и будем продолжать курс устойчивого развития в 2020 году. Впереди - строительство социального жилья для переселения из ветхого, возведение детских садов, легкоатлетического манежа в районе улицы Ленина, а главное – школы на 1600 мест в 6-м микрорайоне.

Хочется выразить благодарность всем, кто стоит на «страже» благополучия родного округа, - ведь совместными стараниями вносится вклад в успех общего дела. В наступающем году важно сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество – солидарным.

Счастья, здоровья, взаимопонимания в Новом году! Пусть невзгоды обходят Вас и Ваши семьи стороной!

С Новым годом, друзья!

Вернуться назад