Главная > Информация > Мартовские посиделки клуба ветеранов

Мартовские посиделки клуба ветеранов


15-03-2019, 10:31. Разместил: news
Мартовские посиделки клуба ветерановНынешняя встреча клуба ветеранов «Посиделки» посёлка третьего лесозавода была посвящена не только именинникам, но и Международному женскому дню.

Все соответствовало многолетним традициям: чай из самовара, пироги, домашние заготовки - тетрадные листочки с выписанными от руки поздравлениями, веселые частушки и, конечно, песенная импровизация по настроению, благо, гармонист подыграет любой композиции. Несмотря на почтенный возраст, ветераны не теряют бодрого духа: не слышно жалоб о здоровье или о жизненных невзгодах, грустить им некогда - за столом льются песни рекой, громкий смех, а в глазах - радость общения. Эти люди привлекают не только простотой и дружелюбием, но и житейской мудростью: с высоты жизненного опыта они читают людей как открытую книгу и непременно дадут совет к месту и времени.

Каждые посиделки ветераны ждут в гости депутатов от Майской Горки Ирину Чиркову и Олега Черненко, которые всегда оказывают помощь в организации и стараются навестить дружественный клуб. Депутаты поздравили прекрасных дам с прошедшим 8 Марта и приготовили памятные подарки. Ирина Александровна пожелала всем женщинам искриться счастьем и ощущать заботу от всех окружающих людей.

Ветераны обратились за помощью к народным избранникам с просьбой посодействовать с организацией поездки коллективов народного хора «Реченька» и танцевальной группы «Каблучок» на выступление в Маймаксу, чьи руководители состоят в ветеранском клубе. Депутаты согласились помочь.

Вернуться назад