Главная > --- > Ирина Чиркова поздравила клуб ветеранов с Новым годом и Рождеством на их первой в этом году встрече

Ирина Чиркова поздравила клуб ветеранов с Новым годом и Рождеством на их первой в этом году встрече


10-01-2019, 10:39. Разместил: news
Ирина Чиркова поздравила клуб ветеранов с Новым годом и Рождеством на их первой в этом году встречеВетеранский клуб посёлка 3-го лесозавода «Посиделки» регулярно собирается вместе на празднование дней именинников. Оживленные застольные беседы, песни, танцы и добрый смех являются традиционными спутниками творческих встреч ветеранов.

У многих из них за плечами непростая судьба: например, тяжелое детство, когда будучи ребёнком приходилось заботиться о пропитании осиротевших младших братьев и сестер - петь и плясать ради куска хлеба. Есть и многодетные матери, которые подняли на ноги пятеро детей. И вдовы, которые только ласковым словом вспоминают своих супругов, с которыми прожили по полвека. И настоящие герои труда, отдавшие все силы родному лесозаводу. Простые и искренние люди, они забывают о своих печалях в коллективе единомышленников на ежемесячных встречах в клубе «Космос» и считают их своими главными праздниками в жизни.

Вчера «Посиделки» собрались не только поздравить своих именинников, но и отметить новогодние праздники.
Теплые слова поздравлений и подарки традиционно получили ветераны от депутатов Майской Горки Олега Черненко и Ирины Чирковой, которые никогда не забывают «заходить на чай» к давним друзьям. Каждого ветерана помнят и знают.

Ирина Александровна пожелала членам объединения быть здоровыми, позитивными и такими же активными в наступившем году и как можно чаще встречаться этой дружной компанией, которая лечит лучше всяких таблеток.

Вернуться назад