Главная > --- > Во дворах и школе округа Майской горки появятся катки

Во дворах и школе округа Майской горки появятся катки


21-12-2018, 20:39. Разместил: news
Во дворах и школе округа Майской горки появятся каткиВо всех территориальных округах города заливаются ледовые площадки, доступные для бесплатного катания на коньках.

На стадионе «Труд» каток уже открылся. Теперь любители активного отдыха могут оттачивать элементы фигурного катания или совершенствовать хоккейное мастерство. На катке есть и освещение. Ледовая площадка будет работать всю зиму ежедневно с 7-ми утра до 11-ти вечера. В этом году планируется для удобства посетителей катка сделать бесплатную дополнительную услугу - поставить теплую раздевалку.

Уже залиты катки: в Северном округе - на ул. Химиков, 4 при физкультурно-спортивном комплексе имени Личутина; в Соломбальском округе - на просп. Никольский, 25 на стадионе «Волна», ДЮСШ № 6, в Исакогорском округе - на ул. Вычегодская, 19, корп. 2 при Исакогорском детско-юношеском центре.

В ближайшее время будет подготовлен лед на хоккейных кортах: в Цигломенском округе - на ул. Пустошного, 21 при Исакогорском детско-юноршеском центре, в округе Варавино-Фактория - на ул. Октябрьская, 22 при ДЮСШ имени Усова.

Также катки будут открыты при школах, в округе Майской горки около учебного заведения № 95. Запланирована заливка льда на катках в городских дворах: в частности, в нашем округе - на улице Галушина, 9 и на о. Краснофлотском.


Вернуться назад