Главная > --- > Ансамбль «Нон-стоп денс» стал лауреатом Всероссийского конкурса

Ансамбль «Нон-стоп денс» стал лауреатом Всероссийского конкурса


15-11-2018, 14:31. Разместил: news
Ансамбль «Нон-стоп денс» стал лауреатом Всероссийского конкурсаТанцевальная студия «Нон-стоп денс» 35-й школы сражалась за призовые места в пятом Всероссийском конкурсе хореографического мастерства «Персонажи», проходившем в Ярославле с 6 по 9 ноября. Усилия оказались не напрасными: сразу две возрастные группы участников были отмечены жюри - в категории 14-17 лет и 10-13 лет. В Архангельск исполнители привезли дипломы лауреатов 2-й и 3-й степени в номинации «эстрадный танец».

Бессменный руководитель «Нон-стоп денс» Наталья Бессонова отмечает, что конкурс был непростым и статусным. Около 30 лучших танцевальных коллективов со всей страны выступали на сцене и старались удивить профессиональное жюри – заслуженных педагогов, балетмейстеров. Дети посетили огромное количество мастер-классов по современному, народному танцу и развитию персонального стиля для каждого участника. «Девчонки посмотрели, каких успехов можно достигать в нашем искусстве. А главное – как ставить цель и достигать ее, ведь без личного стремления детей танцевать результата не будет», - считает Наталья Николаевна.

В 2019 году известный не только в Майской Горке коллектив будет отмечать юбилей – 25 лет со дня основания. На сегодняшний день 116 учеников занимаются «танцами без остановки».


Ансамбль «Нон-стоп денс» стал лауреатом Всероссийского конкурсаАнсамбль «Нон-стоп денс» стал лауреатом Всероссийского конкурса
Вернуться назад